Полезная информация / Статьи

О породе [6] Рекомендации заводчика [5]
Ветеринария [9] О разведении [7]
О выставках [2] Разные статьи [1]

1 2 3 »
 NG/ML                 NMOL              ДЕЙСТВИЯ

   1                         6                   сделать повторный анализ через 4 дня
 
Просмотров: 216


                      Самые эффективные народные средства от блох у кошек и собак.

На рынке большой выбор средств от блох, но безопасных для здоровья кошек и собак нет. Химические вещества, попадая в кровь не только уничтожают блох, но и печень, почки ваших любимцев. Если дорожите своим другом, почему бы не попробовать применить натуральные, безопасные ср ... Читать дальше »

Просмотров: 718


Листья малины используются в качестве традиционного растительного лекарственного средства для облегчения связанных с родами проблем и предотвращения ложных беременностей. Благодаря действию подтяните матку, чтобы облегчить роды. Боль во время родов уменьшается, стенка матки становится сильнее, роды становятся легче, а молоко становится более питательным.
 - Лист малины следует добавлять с третьей недели беременности и давать еще одну неделю после родов, чтобы обеспечить полное устранение ... Читать дальше »
Просмотров: 267


ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

Фолиевая кислота, или витамин В9 — одно из основных веществ, участвующих в воспроизводстве красных кровяных телец, формировании нервной системы и синтезе основных компонентов ДНК.
 Большое значение этот витамин имеет для производства гемоглобина. Под его воздействием в крови синтезируется протеин, в котором содержится железо. Таким образом, оптимальное соотношение фолиевой кислоты в рационе собаки способно качественно улучшить состав крови, благотворно влияет н ... Читать дальше »

Просмотров: 268


Если вы ухаживаете за новорожденным или очень маленьким щенком, то вам может понадобиться знание техники кормления с помощью зонда. Это особенно важно, если щенок является сиротой, или его матери было произведено кесарево сечение. Несмотря на то, что есть другие способы вскармливания щенков, данный способ считается самым безопасным и эффективным.

СБОРКА ЗОНДА. ... Читать дальше »

Просмотров: 1203


Есть несколько важных моментов, о которых надо знать владельцам кобелей.

1. Половое воспитание.

Если кобель с раннего детства общается с большим количеством сук, при этом в том числе течных, у него В НОРМЕ к полному взрослению (в зависимости от породы 2-3 года) наблюдается четкая дифференциация состояния течных сук. И возбуждение включается только от запаха суки в охоте. За сукой до течки такой кобель будет активно ухаживать, в надежде, что она ему "отдастся" с наступлением нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 1519


РКФ – это Российская Кинологическая Федерация. РКФ, входит в состав FCI,
и в своем составе объединяет несколько Федераций:
РФСС - Российская Федерация служебного собаководства,
РФЛС - Российская федерация любительского собаководства,
РФОС - Российская Федерация Охотничьего собаководства,
ОАНКОО - Общероссийская Ассоциация независимых кинологических
общественных объединений.

•ЧК - Чемпион Клуба
•КЧК - Кандидат в Чемпионы Клуба
•СС - Сертификат Соответствия
... Читать дальше »

Просмотров: 497


ХАРАКТЕРИСТИКА. 

Прежде всего это комнатная собака, очень выносливая и подвижная. Своей походкой и чистоплотностью напоминает кошку.

ИСТОРИЯ

Карликовый спаниель - старинная порода маленьких декоративных собачек, которая была известна в Европе с начала второго тысячелетия: во всяком случае, первые упоминания о ней относятся к XI-XI II столетиям. Очень попул ... Читать дальше »

Просмотров: 2172


Стандарт ФЦИ № 77 (06.04.1998) перевод с английского: Романенкова Э.В. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ Перевод на англ.: г-жа Peggy Davis. Происхождение: Франция, Бельгия. !
........................................
ПРИМЕНЕНИЕ: комнотно-декоративная собака. Классификация FCI: Группа 9. Комнатно-декоративные собаки. Секция 9. Континентальные той-спаниели. Без испытаний рабочих качеств.
ОБЩИЙ ВИД: Небольшой роскошный той-спаниель, обычного гармоничного строения, с длинной шерстью, умеренно д ... Читать дальше »
Просмотров: 473


ШОУ - класс и ТОП - ШОУ
Это лучшие щенки из помета, имеющие большие выставочные перспективы. Сюда относятся щенки, которые полностью соответствуют стандарту. Они высокопородны.  Щенок топ-шоу класса – щенок старше 5-6мес, полостью соответствующий стандарту, не имеющий каких бы то ни было пороков.
Стоимость таких животных максимальна.

БРИД - класс
Собаки брид - класса - это здоровые животные, с прекрасной родосло ... Читать дальше »

Просмотров: 534


1-10 11-20 21-30